Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Maisach  |  E-Mail: info@maisach.de  |  Online: http://www.maisach.de

Ansprechpartner der Verwaltung / Telefonliste der Mitarbeiter




Mit der Suche werden die betroffenen Datensätze mittels Farben und Fettdruck hervorgehoben



Sprung zu den Mitarbeitern mit Anfangsbuchstabe:   B   E F G H I K L M P R S T W Z 

 

Telefonliste der Mitarbeiter der Verwaltung
NameTelefonFaxZimmerMail
Seidl Hans 08141 / 937-223 08141 / 937-423 Hauptgebäude O.01 Email an Mitarbeiter/in: h.seidl@maisach.de   h.seidl@maisach.de 
Bachhuber Eugen 08141 / 937-260 08141 / 937-460 Nebengebäude O.14 Email an Mitarbeiter/in: e.bachhuber@maisach.de   e.bachhuber@maisach.de 
Berger Gabi 08141 / 937-0 08141 / 937-490 Nebengebäude E.16 Email an Mitarbeiter/in: g.berger@maisach.de   g.berger@maisach.de 
Bernhard Heidi 08141 / 937-236 08141 / 937-436 Hauptgebäude D.06 Email an Mitarbeiter/in: h.bernhard@maisach.de   h.bernhard@maisach.de 
Böcker Anke 08141 / 937-243 08141 / 937-447 Nebengebäude E.13 Email an Mitarbeiter/in: a.boecker@maisach.de   a.boecker@maisach.de 
Brandl Wolfgang 08141 / 937-211 08141 / 937-411 Hauptgebäude E.02 Email an Mitarbeiter/in: w.brandl@maisach.de   w.brandl@maisach.de 
Braunmüller Angelika 08141 / 937-237 08141 / 937-437 Hauptgebäude D.05 Email an Mitarbeiter/in: a.braunmueller@maisach.de   a.braunmueller@maisach.de 
Eberlein Peter 08141 / 937-222 08141 / 937-422 Hauptgebäude O.03 Email an Mitarbeiter/in: p.eberlein@maisach.de   p.eberlein@maisach.de 
Endres Petra 08141 / 937-213 08141 / 937-413 Hauptgebäude E.05 Email an Mitarbeiter/in: p.endres@maisach.de   p.endres@maisach.de 
Fischer Walburga 08141 / 937-242 08141 / 937-442 Nebengebäude E.12 Email an Mitarbeiter/in: w.fischer@maisach.de   w.fischer@maisach.de 
Görlitz Lothar 08141 / 937-216 08141 / 937-416 Hauptgebäude E.04 Email an Mitarbeiter/in: l.goerlitz@maisach.de   l.goerlitz@maisach.de 
Grüter Anika 08141 / 937-226 08141 / 937-426 Nebengebäude E.15 Email an Mitarbeiter/in: a.grueter@maisach.de   a.grueter@maisach.de 
Hoffmann Sabine 08141 / 937-234 08141 / 937-434 Hauptgebäude D.06 Email an Mitarbeiter/in: s.hoffmann@maisach.de   s.hoffmann@maisach.de 
Hosan Frank 08141 / 937-214 08141 / 937-414 Hauptgebäude E.03 Email an Mitarbeiter/in: f.hosan@maisach.de   f.hosan@maisach.de 
Ippenberger Elisabeth 08141 / 937-233 08141 / 937-433 Hauptgebäude D.06 Email an Mitarbeiter/in: e.ippenberger@maisach.de   e.ippenberger@maisach.de 
Kral Theresa 08141 / 937-227 08141 / 937-427 Hauptgebäude O.04 Email an Mitarbeiter/in: t.kral@maisach.de   t.kral@maisach.de 
Lindenmüller Christine 08141 / 937-221 08141 / 937-421 Hauptgebäude O.08 Email an Mitarbeiter/in: c.lindenmueller@maisach.de   c.lindenmueller@maisach.de 
Ludwig Patrick 08141 / 937-215 08141 / 937-415 Hauptgebäude E.06 Email an Mitarbeiter/in: p.ludwig@maisach.de   p.ludwig@maisach.de 
Matschke Gerd 08141 / 937-240 08141 / 937-440 Nebengebäude O.15 Email an Mitarbeiter/in: g.matschke@maisach.de   g.matschke@maisach.de 
Mayer Anneliese 08141 / 937-225 08141 / 937-425 Hauptgebäude O.07 Email an Mitarbeiter/in: a.mayer@maisach.de   a.mayer@maisach.de 
Meinhold Michaela 08141 / 937-210 08141 / 937-410 Hauptgebäude E.01 Email an Mitarbeiter/in: m.meinhold@maisach.de   m.meinhold@maisach.de 
Meßner Andreas 08141 / 937-212 08141 / 937-412 Hauptgebäude E.08 Email an Mitarbeiter/in: a.messner@maisach.de   a.messner@maisach.de 
Miksch Lydia 08141 / 2289187 08141 / 2289192 Bauhof Email an Mitarbeiter/in: l.miksch@maisach.de   l.miksch@maisach.de 
Mittermayr Ingrid 08141 / 937-244 08141 / 937-444 Nebengebäude E.13 Email an Mitarbeiter/in: i.mittermayr@maisach.de   i.mittermayr@maisach.de 
Pfannes Florian 08141 / 2289187 08141 / 2289192 Bauhof Email an Mitarbeiter/in: f.pfannes@maisach.de   f.pfannes@maisach.de 
Reiter Sonja 08141 / 937-223 08141 / 937-423 Hauptgebäude O.02 Email an Mitarbeiter/in: s.reiter@maisach.de   s.reiter@maisach.de 
Reuther Andrea 08141 / 937-243 08141 / 937-443 Nebengebäude E.13 Email an Mitarbeiter/in: a.reuther@maisach.de   a.reuther@maisach.de 
Richtberg Susanne 08141 / 937-245 08141 / 937-445 Nebengebäude E.13 Email an Mitarbeiter/in: s.richtberg@maisach.de   s.richtberg@maisach.de 
Rüffer Christina 08141 / 937-224 08141 / 937-424 Hauptgebäude O.04 Email an Mitarbeiter/in: c.rueffer@maisach.de   c.rueffer@maisach.de 
Schindler Annette 08141 / 937-218 08141 / 937-418 Hauptgebäude E.07 Email an Mitarbeiter/in: a.schindler@maisach.de   a.schindler@maisach.de 
Sigl Markus 08141 / 937-259 08141 / 937-459 Nebengebäude E.14 Email an Mitarbeiter/in: m.sigl@maisach.de   m.sigl@maisach.de 
Stecher Ludwig 08141 / 937-229 08141 / 937-429 Hauptgebäude O.06 Email an Mitarbeiter/in: l.stecher@maisach.de   l.stecher@maisach.de 
Straubinger Melanie 08141 / 937-235 08141 / 937-435 Hauptgebäude D.02 Email an Mitarbeiter/in: m.straubinger@maisach.de   m.straubinger@maisach.de 
Tagsold Angelika 08141 / 937-246 08141 / 937-446 Nebengebäude E.17 Email an Mitarbeiter/in: a.tagsold@maisach.de   a.tagsold@maisach.de 
Walch Christian 08141 / 937-217 08141 / 937-417 Hauptgebäude E.02 Email an Mitarbeiter/in: c.walch@maisach.de   c.walch@maisach.de 
Wendl Peter 08141 / 2289187 08141 / 2289192 Bauhof Email an Mitarbeiter/in: p.wendl@maisach.de   p.wendl@maisach.de 
Würfel Isabel 08141 / 937-232 08141 / 937-432 Hauptgebäude D.04 Email an Mitarbeiter/in: i.wuerfel@maisach.de   i.wuerfel@maisach.de 
Wüsteney Alexandra 08141 / 937-230 08141 / 937-430 Hauptgebäude D.01 Email an Mitarbeiter/in: a.wuesteney@maisach.de   a.wuesteney@maisach.de 
Zauser Roswitha 08141 / 937-258 08141 / 937-458 Nebengebäude O.12 Email an Mitarbeiter/in: r.zauser@maisach.de   r.zauser@maisach.de 
Zucker Angelika 08141 / 937-241 08141 / 937-441 Nebengeäude O.13 Email an Mitarbeiter/in: a.zucker@maisach.de   a.zucker@maisach.de 

drucken nach oben